Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 29.07.2014, 22:04
Аватар для RadmilaPon
RadmilaPon RadmilaPon вне форума
гештальт-терапевт
      
 
Регистрация: 25.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 6,617
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 3,564 раз(а) за 2,123 сообщений
RadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Начнем с уточнения целей
Цитата:
1. Цели терапии:
1. Понять кто Я на самом деле, к чему прислушиваться внутри себя.. в последующем принимать себя такой какая я есть - истинная. Жить жизнь полноценно, насколько хватает своих внутренних ресурсов.
2. Полюбить себя. (Дело в том, что я люблю себя только когда худая, когда приглашают снимать ся, когда есть работа, где мне нравится и я успешна… но в основном я полная, работа неинтересная, действовать не хочется, сил и желания также нет)
Что такое "к чему прислушиваться внутри себя"? Видимо, есть какие-то варианты
Как Вы узнаете, что это Ваше истинное Я?
Что такое полноценно?

Цитата:
плата - Публичность, также требует некоторых эмоциональных затрат. Я очень открытый человек, могу первому встречному про себя все рассказать..
Будьте внимательны в этом моменте, пожалуйста. Мы мало знакомы, плюс публичность, будьте внимательны к своим границам. Вы свободны рассказывать столько, сколько Вы считаете уместным, обозначать на что не готовы отвечать или о чем говорить.

Цитата:
но сейчас подсознательно идет какой-то страх и трепет одновременно, что раскроется во мне что-то такое, к чему я сама не буду готова..
Мы никуда не торопимся. Продвигаемся по готовности.
__________________
С уважением,
Мавлиева Радмила Руслановна