Показать сообщение отдельно
  #2842  
Старый 21.12.2011, 14:29
Аватар для myway
myway myway вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 01.04.2010
Город: очень маленький город
Сообщений: 326
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 70 раз(а) за 50 сообщений
myway этот участник положительно характеризуется на форуме
Цитата:
Сообщение от Varvarina Посмотреть сообщение
Позвольте я кое-что уточню. Вы пишете о записях в дневнике за последние пару месяцев. Это записи для родителей. Они адресованы вам с целью... вот тут я бы хотела услышать ваше продолжение.
Для меня это сигнал того, что в поведении сына есть проблемы, которые требуют решения и являются результатом моих каких - то ошибок и недоработок.

Цитата:
Пара соображений от себя. Это мои предположения. У меня есть ощущение, что вы "тонете" из-за каких-то ожиданий от себя в ответ на эти крики учителей о помощи, и то, что ждете, на самом деле вы сделать не способны. Они хотят, чтобы он стал удобным, делал то, что хотят они, и поскольку сталкиваются с его, уже описанным вами сопротивлением, то заходят в тупик и прибегают к старому проверенному методу - воздействия на психику родителей. Вы НА ЭТО реагируете тем, что тонете?
Я тону от самого факта того, что есть проблема, которую я не могу решить. Я уезжала на 2 месяца, до этого началась средняя школа, сентябрь - октябрь был период адаптации к школе, учителям, но пока я была дома, это более менее оставалось под контролем.