Показать сообщение отдельно
  #2707  
Старый 27.12.2010, 19:07
Olga45 Olga45 вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 07.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 539
Сказал(а) спасибо: 179
Поблагодарили 91 раз(а) за 65 сообщений
Olga45 этот участник положительно характеризуется на форуме
Последнее задание

Добрый вечер всем!
Добрый вечер, Ирина Николаевна!
Я так поняла, что наша тройка сформировалась сама собой - я, Лена, Люда...
Цитата:
Сообщение от Varvarina Посмотреть сообщение
Оглянувшись назад, на пройденный путь, прочтите свои слова о том, чего вы хотели достичь в нашей работе (об этом вы писали в той теме, где происходил набор в группу)
Вот что я о себе написала:
"Я считаю себя ответственной буквально за все в семье - здоровье, счастье, материальное благополучие.... На себя у меня нет времени. Всю жизнь сомневаюсь в правильности поступков, долго не могу решиться принять решение. Самооценка ниже не куда. В жизни ни чего не добилась, всю себя отдавала семье и думала, что правильно поступаю.
Хочу вырваться из этого круга, для меня моя ответственность стала непосильной ношей. Хочу быть собой..."


Цитата:
Сообщение от Varvarina Посмотреть сообщение
Чего вы смогли добиться за эти полгода?
Я стала собой! Ответственности значительно поубавилось. Сама выбираю за что нести ответственность и за что нет. Сама принимаю решения и сомнений по поводу правильности не возникает. Есть время для себя. Мне стало легче жить. Спокойнее.
Цитата:
Сообщение от Varvarina Посмотреть сообщение
Что стало с теми задачами, которые вы перед собой ставили - остались ли они прежними или видоизменились в процессе работы?
На тот момент эти задачи были именно такими, Даже удивляюсь, что я смогла так четко изложить свои проблемы.

Цитата:
Сообщение от Varvarina Посмотреть сообщение
С каким чувством вы смотрите сейчас на результаты пройденного пути?
С большой благодарностью к Вам, Ирина Николаевна! И с уважением к себе - я смогла!
Цитата:
Сообщение от Varvarina Посмотреть сообщение
Можете ли вы сказать, что довольны достигнутым?
Более чем! Но отстанавливаться не собираюсь

Цитата:
Сообщение от Varvarina Посмотреть сообщение
Перечислите изменения в вашем внутреннем пространстве и те изменения, которые коснулись внешнего мира.
Я стала значительно спокойнее, на многие вещи смотрю по другому. Анализирую свое состояние, делаю выводы и принимаю решения

Цитата:
Сообщение от Varvarina Посмотреть сообщение
Вторая часть задания: я хочу, чтобы в это волшебное предновогоднее время вы хорошенько подумали о том, что для вас важно, что принесет вам радость и удовлетворение, о том, что станет путеводной звездой на этот год, а возможно на несколько лет вперед и сделали себе ПОДАРОК к Новому Году. Я прошу вас пожелать себе от всей души того, что вы хотите для себя больше всего на свете. И пусть эта ваша мечта сбудется!!!
Мне даже думать хорошенько не надо! Я хочу найти работу, которая мне будет приносить моральное и материальное удовлетворение. Чтобы я с удовольствием этим занималась Я себе искренне желаю исполнения этого желания! Символический подарок еще не купила, но уже приглядела!

P.S. Этот год подготовил всё для того, чтобы я начала с нового листа!
Ремонт в квартире наконец-то закончился.
Со здоровьем сына разобрались.
С оформлением пенсии сыну я практически закончила.
Теперь я займусь собой