Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 09.02.2009, 21:18
dok34_ru dok34_ru вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 23.03.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 977
Поблагодарили 186 раз(а) за 183 сообщений
dok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
"Ощущения приятные когда кончаю, наверное как и у всех!"
Вы не телепат...я тоже. ПОжалуйста - озвучивайте, доносите до меня. до присутствующих тут специалистов - чтобы они поняли. Иначе...не достучитесь.

" виброс происходит ну на сантиметров 10 - 15 (это приблизительно). "
Опять же - так было _всегда_ ? Или ? Вопрос - принципиальный, серьёзный, пожалуйста ответьте ответсвенно. ДАжеесли хоть пару раз было иначе, или наоборот - расскажите, и лучше с условиями, в каких условиях это происходило ,что было перед этим, какие были мысли в голове и так далее...

"Эта проблема у меня уже года 2 - 3, но помню года 3,5 назад девушка мне делала минет и я кончил через минут 5!"
ВОт тут - подробнее! ЧТо происходило в этом промежутке - вспоминайте! СТрессы, болезни, инфекции, травмы,...преревы , переохлаждения,..
" А сейчас секунд 10 =(. Я не знаю что вам нужно еще знать!"
"Всё!" Всё чыто необхоидмо для диагноза, всё, тчо спросит у Вас очный доктор на приёме...болел ли Ваш дедушка диабетом и кто Вас воспитывал в детстве и подробности этого...
Хотя бы по минимуму - это необходимо.
Ответить с цитированием