Показать сообщение отдельно
  #29
Старый 26.08.2003, 23:17  
ss-novgorod ss-novgorod вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 24.08.2003
Город: г. Великий Новгород
Сообщений: 23 ss-novgorod этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Спасибо!
Да как то надо это сделать.

но териостатики она не принимала, как я писал раньше она категорически боиться лечения мерказолилом,
Наверное альтернативы Р-йоду в нашем случае нет?

Есть проблема все лето жена очень плохо себя чувствует слабость, головокружение и т.п.

1. Вероятно, как либо способом необходимо надо снизить показатели FT4, повысить ТТГ, а потом обращаться в Обнинск или я не прав?
2. Зависит ли эфективность применения Р-йода от состояния пациента, значений анализов, учитывая тот фактор, что как говорилось на этом форуме , что рекомендуемые дозы облучения в России (в виду различий норм радиционной безопасности) ниже применяемых в мире.
3. Для ислючечения рецидива или гипотериоза, как я понял специалистам проводящим лечение РИ необходимо как расчитывать дозу РИ, в каком состаянии жена может обратится, как сейчас (ввиду отсутствия лечения териостатиками у нее стабилизировавшиеся (по крайней мере полгода) высокие показания T4 и низкие ТТГ) или какими либо методами необходимо максимально улучшить показания гормонов до стабильного значения, а потом обрашаться к специалистам по примененийю РЙ?

Ответить с цитированием