Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 08.07.2018, 09:50
Anlerynya Anlerynya вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 16.01.2018
Город: Саратов
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 1
Anlerynya *
Здравствуйте, уважаемые врачи!
Заранее извиняюсь за то, что переспрашиваю Вас, то о чем Вы пишите неоднократно на форуме. Но все-таки выкладываю свои анализы, врач настояла сдать повторно гемостазиограмму.
Даже по ее словам по анализам у меня все хорошо, только понижена активность системы протеина С, результат 0,64 при норме 0,7-1,4. Но! как она сказала, так как у вас есть полиморфизмы в генах, способствующие сгущению крови, назначаю вам клексан 0,4 мл 1 раз/в день подкожно на 21 день, до 9 недели беременности, объясняя это тем, что прошлая беременность замерла как раз на 9 неделе. После того, как проколю, опять гемостазиограмма и гомоцистеин.
Моя врач, которая ведет беременность, тоже сдалась под натиском гематолога и говорит, чтобы я все-таки ее послушала и начала колоть клексан.
Никто мне внятно объяснить не может зачем мне колоть клексан при нормальных анализах, я так понимаю его назначают каждой второй. Прочитала про клексан, поняла, что это не витамины, и как этот препарат повлияет на ребенка тоже сказать никто не может. Искать в нашем городе адекватного врача я отчаялась. С одной стороны я уверена, что в этот раз у меня все получится и рожу здорового ребенка, но после посещения врачей моя уверенность тоже слабеет.

Пожалуйста помогите разобраться.
1. Нужен ли клексан?
2. Фолибер мне увеличили с 1 таблетки до 2 (800 мг/сутки) я так в 1 триместре можно пить до 1 мг/в сутки.
3. Прогестерон еще назначили в уколах пока на 10 дней, из-за того что пару раз говорила, что потягивает живот.
Крайний анализ прикладываю и заранее спасибо за ответ, очень Вам всем благодарна.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: гемостазиограмма.jpg
Просмотров: 16
Размер:	1.08 Мб
ID:	161890  
Ответить с цитированием