Показать сообщение отдельно
  #75
Старый 23.10.2015, 13:34  
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,271 Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
В нашем центре работает всего около 700 сотрудников , из них примерно 300- врачи и научные сотрудники . Скажите , а ведь в нашем центре минимум 10 тироидологов ведут прием - зачем же я -то нужна на первичный прием? Секретарь моя сказала , что на следующей неделе мой запись на мой прием завершена , при острой необходимости можно записаться на среду или четверг утром в 1 мед ( там я в эти дни могу принять по 2 человека ) или же после 7 ноября.
Вы будете у офтальмолога практически рядом с моим кабинетом - поговорив с ним и с тироидологом , загляните ко мне - проверю их запили
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием