Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 21.08.2005, 11:13
Аватар для Litta
Litta Litta вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 20.08.2005
Город: Litva
Сообщений: 124
Litta этот участник положительно характеризуется на форуме
Если 15000, то это, конечно, меняет дело.
Скажите, если прервать беременность на этом этапе медикаментозно, сможет ли плодное яйцо самостоятельно покинуть место имплантации? И трубу, я понимаю, можно будет сохранить? Это для меня очень актуально так как у меня однорогая матка с единственной маточной трубой. Очень не хочется потерять последнюю. Я склоняюсь к тому, что плодное яйцо застряло из-за пониженной перистальтики трубы вследствии нарушения гормонального фона (я кормлю грудью 2-х летнего малыша). В связи с этим, есть надежда, что последующая беременность не застрянет в том же месте. Могу ли я надеяться на полное сохранение трубы при медикаментозном решении вопроса? Не оставляют ли ворсины хориона какие-то изменения в трубе или же это всё-таки необратимая реакция и нормалной трубы у меня уже не будет никогда.
Меня этот метод очень заинтересовал, хотя я и не уверена, что выдержат мои почки и печень (у меня повышен биллирубин, правда, в пределах нормы). Плодное яйцо застряло в очень неудачном месте (прям у входа в матку) и лапароскопия убъёт мою последнюю надежду зачать малыша самостоятельно.
Ответить с цитированием