Показать сообщение отдельно
  #61  
Старый 21.08.2011, 14:43
Аватар для LarissaRostov
LarissaRostov LarissaRostov вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 08.07.2011
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 204
Сказал(а) спасибо: 188
LarissaRostov этот участник положительно характеризуется на форуме
Unhappy

Цитата:
Сообщение от EVP Посмотреть сообщение
По интернету не лечатся. Форум РМС не для того. Он выполняет информационную функцию. Лечение - прерогатива очного врача. Не забывайте и про то, что самолечение опасно.
Игорь Николаевич, вы правы на мильон процентов. Я абсолютно здравомыслящий человек и трезво смотрю на вещи. В нормальной ситуации нужен очный врач. Но!!!

Я знакома с 8 главврачами города. Знаю многих замов. Дружим, общаемся. Помогаем друг другу. Меня консультируют по два часа лучшие врачи. Конечно, за деньги, кнечно от души. Но ведь внимательность и профессионализм - разные вещи.

Мы близкие друзья с бывшим начальником Управления здравоохренения И.О. Пакусом. Сейчас он главврач ОБ№ 2. Обошла всех врачей по его рекомендации! Сама и с сыном. Посчитала - около 8 человек за последний год. Результат?

Фибромиалгию поставили на РМС. ЗАОЧНО. Просто я четко описала состояние, АННАБЕЛЛА все точно услышала.
СДВГ ребенку поставил психиатр ДОКТОР ЕЛИСЕЙ Константинович с РМС!!!! Заочно.

Диагнос синусит - МарияМари - заочно, лечение - назонекс два месяца. ВСЕ! Я забыла о носе. После десяти лет лечения иммунитета и мучений. А оказывается, синусит.


Почитайте мою темку про маму. Я уже три дня бьюсь, чтоб маме в стационаре не кололи пирацетам, милдронат, циннаризин, кавинтон, актовегин, кортексин. Вся больница в шоке, мама в ужасе - обижается на меня. Такие хорошие лекарства не хочу покупать!! Ай-яй-яй! Какая плохая дочка!

Врачи сами пьют эти препараты!!! И искренне верят, что это панацея, практически капсула счастья. Настолько классно работают фармпредставители. Запретила врачам платить деньги за распространение препаратов - теперь с ними рассчитываются путевками. Фармацевты покупают в моей турфирме туры ВРАЧАМ!!! Типа семинары! И это КРУИЗЫ на лайнерах! Конечно, кортексин будет панацеей! А я хочу тот препарат, который лечит, а не тот, который проплачен!!!

Понимаете, Ростов коммерческий город, он издавна город купцов. Продается все. И это страшно.
Начиная от экзамена в мединституте, заканчивая рабочим местом врача. Миллион рублей - цена рабочего места доктора в онкоинституте.

Наша российская ФармМашина в Ростове развила огромные обороты. Врачи навязывают одни и те же препараты, относятся к людям, как банальному источнику возврата денег за экзамены в мединституте. В Ростове проректор Мединститута - хозяин пивзавода Балтика. Он же - муж Олеси Чехомовой, совладелец медцентра Семья Дмитрий Чехомов! Какая у нас медицина? Наука? Бизнес! Чистый, голый, бестолковый! Нет здесь места ни врачам, ни больным.

И так - везде. Мы с Ваней четыре месяца лечились от ОРВИ! Когда я переслала 50 листов анализов модератору отарингологии Маше - МарииМари, она написала - анализы НЕИНФОРМАТИВНЫ. Они все лишние!!! На 40 000 рублей!! !А лечение - смех! Кипфероны, изопринозины, валтрекс, гомеопатия, травы, вифероны, бесполезные полоскания промывания, суммамед, вильпрафен, авелокс подряд и т.д. И НИЧЕГО РАЗУМНОГО! Мы болели 4 месяца. Не могли толком ходить. Вот так-то.

Извините, если эмоционально. Иначе - не донесу ситуацию. Спасибо, что прочитали. Так что помогите, чем можете. Нет - пойму, приму, буду думать дальше.
Ответить с цитированием