Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 15.02.2007, 13:27
Baul Baul вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 21.07.2006
Город: Казань
Сообщений: 1,178
Baul этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBaul этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBaul этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBaul этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBaul этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBaul этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBaul этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBaul этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBaul этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBaul этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBaul этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от ErickRed
Я тоже неправильный (в классическом варианте не встречал), но думаю, что у каждого невролога (и не только) отмечались симптомы, похожие на нарколепсию на лекциях в институте
Я тоже, наверное неправильный.
Пацинета пока не видел ни одного. (За относительно короткий период практики). Хотя может быть они и были, но жалообы были замаскированы чем-то "более неврологическим", из-за чего мог пропустить.

А вот с разными диссомническими нарушениями встречаются очень часто. Только это "симптомы, похожие на нарколепсию". Она либо есть, либо нет.

Что касается себя лично, то тоже всякую бяку в студенчестве испытывал, как правило в период сессии. Чего стоят только гипногенные галлюцинации и сонный паралич.
Ответить с цитированием