Показать сообщение отдельно
  #43
Старый 01.07.2022, 16:58  
Singurova Singurova вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 28.07.2016
Город: Москва
Сообщений: 26 Singurova *
Цитата:
Сообщение от Melnichenko Посмотреть сообщение
Тироксин дозируется в мкг -не мг
Вы не « принимаете гормоны» - Вы получаете заместительную терапию, следовательно, для Вас норма(оно то, что нормально для людей со своей работающей железой
Уровень ТТГ вы решили скрыть от нас?
Зато ищете ответ в и- нете по поводу эозинофилов?
Почему вообще сдавали анализ крови, что ищем?
И самое главное - Вы начали работать с психотерапевтом и осознаёте ли Вы, что пора ?
Предельно мелкие брызги в здоровье воспринимаются как величайшая трагедия - почему ?
Спасибо за ответ, доктор.
ТТГ на момент сдачи общего анализа крови - 1,57 мкг (спасибо за замечание, не знала), еще низковат, но чувствую себя хорошо, думаю, он еще поднимется немного, т.к. доза гормона сейчас ниже. Да, конечно, я знаю, что я принимаю заместительную терапию, не уверена, что моя фраза о "приеме гормонов" так уж неверна - я их таки внутрь принимаю)
Кровь сдавала для проведения эндоскопических процедур в Боткинской, никогда такого не было в анализах, вот и насторожилась.
Видимо, это было моей ошибкой - задать вопрос здесь. В поликлинике мне не смогли ответить, но хотя бы не унизили.
И мне непонятно, где вы в моем сообщении увидели величайшую трагедию? И спасибо за совет касательно психотерапевта, непременно воспользуюсь. Всего Вам наилучшего.
Ответить с цитированием