Показать сообщение отдельно
  #44  
Старый 08.12.2012, 21:14
Аватар для SmelianetsYulia
SmelianetsYulia SmelianetsYulia вне форума
психолог,гештальттерапевт
      
 
Регистрация: 02.04.2010
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1,381
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 304 раз(а) за 291 сообщений
SmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Наташа, здравствуйте!
Цитата:
Сообщение от Natsi Посмотреть сообщение
Выговорилась Вам, а теперь стыдно. Вроде как дите маленькое, искала кому пожаловаться, какие вокруг все плохие, ее несчастную обижают, жалости ищет. Ведь теперь много времени ушло, что вспоминать то и жаловаться. Мне кажется наговорила я там кучу всего ненужного. Вот так сразу взяла и рассказала, извините. Не знаю, захотите ли еще раз так со мной работать. Вот так всегда бывает. Скажу что-нибудь а потом думаю наверно зря.
Для меня важными были слова в конце сессии, о том, что вы недооценивали свою боль, глубоко запрятанную где-то внутри. Мне кажется, что Вы имеете право на любые свои проявления, и право пожаловаться тоже. Кроме того, Вам есть на что жаловаться. Имеете право быть маленькой и беззащитной. Вы словно и сейчас пытаетесь себе запретить чувствовать, стыдите себя за открытость. Пугаете себя тем, что я вас оставлю, отвернусь.
Это очень привычно для вас, ведь так?
Я Вам отправлю материал для прочтения в личные сообщения.
Кроме того ищите книгу Дж. Бьюдженталя "Наука быть живым".
Вложения
Тип файла: zip сессия в скайпе 07.12.12.zip (17.9 Кб, 72 просмотров)
__________________
С уважением, Юлия Смелянец
Ответить с цитированием