Показать сообщение отдельно
  #15
Старый 01.09.2021, 13:52  
Veberajhaa Veberajhaa вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 12.08.2021
Город: Саранск
Сообщений: 26 Veberajhaa *
Здравствуйте, проблемы начались после того как я переболела короновирусом в тяжёлой форме.в ноябре прошлого года.Но тогда панические атаки были изредко и не несильно,у меня никогда не было проблем с давлением, рабочее мое давление всегда было 110/80. Кардиологи особых проблем с сердцем не увидели за исключением эпизодов фибрилляций предсердий около 5мин,экстрасистол.По неврологии атеросклероз внечерепных отделов брахицефальных артерий 25% Невролог прописала лозап 50мг утром и вечером,ливазо 2мг,пикамилон уколы,нейрокс в/м.Три месяца и никаких улучшений,после гипертонич.криз и больница.После выхода из больницы через 3дня снова панич атаки и криз, после выписки мне прописали лозартан 100мг,индопамид, моксинидин 0,2мг и вечером лозартан. Лекарства помогали через раз. И во последний раз я была у кардиолога она мне прописала эдарби кло 40мг, карведилол 25мг, вечером эдарби 40мг под наблюдением давления, корвалол, моксинидин при высоком давлении, анаприлин 40мг. Но так как п.а и давление у меня повышалось каждый день с 5 утра и я глотала моксинидин и другие препараты от давления,то тироксин натощак у меня не получалось принять. Принимала его позже натощак около 9 утра, возможно из-за этого плохая усвояемость.Тиромель т3 я перестала принимать три недели назад,сейчас только на тироксине.Думаю это у меня из-за гормонов.
Ответить с цитированием