Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 08.11.2019, 19:09
Pianist Pianist вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 08.11.2019
Город: Ульяновск
Сообщений: 119
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Pianist *
Уважаемая Галина Афанасьевна,здравствуйте!Я новичок на форуме,прошу прощения,если не правильно задала вопрос...Зовут меня Екатерина,27 лет. Рост 169,вес 43 кг..За год похудела из-за постоянных рвот и тошноты,головных болей на 8 кг.Гастроэнтерологические проблемы исключены. Год назад мрт мозга без отклонений.Менструации с 15 лет,первые 6 лет регулярные,затем с задержками. Вирилизация клитора отсутствует. Присутствие умеренного гирсктизма над верхней губой и вокруг сосков. Почти год отсутствуют Менструации. Беременностей не было,хотя 3 года замужем и не предохраняюсь. В мультистероидном профиле в 4 раза завышен 17-он-прегненолон (10 нг/мл) и ДГЭА-с (14 нг/мл),хотя 17-он-прогестерон в норме (0,60 гг/мл). Увеличение Пролактина до 817 мЕд/л ,беспокоят выделения молозива обильные из сосков. Сильная Тошнота,приступы рвоты ,мигрени и головокружение,слабость,аменорея...Повторное мрт гипофиза с контрастом скоро пройду ...Генетический анализ в Ульяновске не проводится,к сожалению. Очень прошу Вас,подскажите ,в каком направлении двигаться,я очень плохо себя чувствую...
Ответить с цитированием