Показать сообщение отдельно
  #49  
Старый 24.10.2009, 18:15
Аватар для Aminazinka
Aminazinka Aminazinka вне форума
Молчаливое привидение
      
 
Регистрация: 25.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 19,908
Поблагодарили 620 раз(а) за 557 сообщений
Aminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Если инициатива исходила от врача - роль родственников мне не ясна.
И если врач действительно видит, что помочь пациенту не может - его обязанность сделать все, чтобы перевести пациента туда, где ему помогут.

Для чего в этой ситуации родственникам знать, хороша реанимация или плоха, я по-прежнему не понимаю. Как, впрочем, не понимаю самой постановки вопроса. "Как во время пожара определить, трезвые приехали пожарные, или в хлам." Оценивать вероятность возникновения летального исхода в сослагательном наклонении считаю некорректным.
__________________
Lead, follow, or get out of the way. — Thomas Paine
Ответить с цитированием