Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 14.03.2015, 21:21
Ihfvrj Ihfvrj вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: Красивый
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 5
Ihfvrj *
Здравствуйте, Умар Владимирович. Спасибо,что откликнулись на мое сообщение.
Да,ферритин был низкий,но мы пропили то,что Вы назначали(4 месяца),но анализ на ферритин больше не сдавали.
Далее отвечу на Ваши вопросы:
1. Нет, IgM никогда за это время не появлялись.
2. Как таковой диагностики,наверное не проводилось.Есть толь один анализ за 2014год: Токсоплазмоз IgG и IgM - отрицательно.
3. Рентгенографию даже и не помню когда делали...
4. Фелиноз-первый раз слышу....
5. Нет,высыпаний никогда и нигде не было.
6. Да-отрицателен!

1. Да,боли в суставах бывают и сейчас просыпаясь утром "ноет" плечо и в течении дня может тоже беспокоить. Месяц назад сильно болели кости на стопах ног(где то дней 5-7),но опухолей не было.А плечо(только правое) беспокоит частенько.
2. Псиориаза ни у кого нет. У девочки- только подростковые высыпания на лице и груди.Не знаю важно ли это,но мне кажется,что у неё появилось немного новых родинок,а некоторые(которые уже давнишние) стали больше,даже скорее толще по размеру и какие то рыхлые.Извините за каламбур.
3. Да,утомляемость присутствует,на 4 этаж поднимается тяжеловато и отдышечка небольшая. Кашля нет. Боли в груд.клетке тоже нет.
4. Ну не знаю.В этот раз иммунолог написала: "зев гиперемирован, везикулярные высыпания, л/у не увеличены.В крови переодически лимфо и моноцитоз.Вторичная кардиопатия.На коже много родинок"
А стоматита нет и не было
5. Да,мышцы тоже иногда беспокоят.Когда сидела на уроках в школе-очень болело заднее бедро,даже просила у учителя встать и просто постоять.Но это было где то сентябрь-октябрь.Сейчас она в школу не ходит(домашнее обучение). Белок в моче не появлялся,а вот в последнем анализе за 13.02.2015 показались какие то соли-если правильно прочитала,то написано так: оксалаты Са-в знач.к-ве
6. Нет,нет,нет

Очень жду Вашего и Ваших коллег мнения и советов. Потому что у нас на май планируется очередная операция на правый глаз. А если что-нибудь у девочки не так,то мы повременим с ней.
И еще, один врач нам сказал,что из анализа на 4 бланке можно предположить,что у девочки есть подозрения на ревматоидный артрит. Поэтому я и спрашивала в первом письме,так ли это?
Умар Владимирович,еще раз большое спасибо.
Ответить с цитированием