Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 23.03.2024, 17:50
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,042
Поблагодарили 3,885 раз(а) за 3,783 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от zaifa Посмотреть сообщение
все анализы в норме и ттг в норме,феретин не сдавала а гемоглобин 130,на кт головы вентрикулоассиметрия ,почитала о ней в инете и че то мне не понравилось что написано а невролог даже ни чего не сказала,может из за этого все так,арджаева знаю но он фармокотерапией не лечит а только психотерапия у него,я к нему на годе трезвости звонила и он посоветовал другого шилова а тот отказался брать меня,как узнал что трезвая больше года и что много препаратов уже не помогли пароксетин и эсцитолопрам и сказал тяжелый случай и даже деньги ваши тратить не стану
Пожалуйста, пишите свой текст, разбивая его на логические блоки, используя пробелы и абзацы.
Ваш текст очень сложно читать.

С уважением, Дивисенко Сергей Иванович.
__________________
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием