Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 22.01.2001, 09:12
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Алексей ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]) ----- Онкологу: Уважаемый Онколог. Меня интересует только один вопрос кто прав и кому верить ? Что делать и от чего лечить человека , которому постоянно ставят разный диагноз ? И главное как лечить ?!!!Если это рак , то почему при раке 4-й стадии судя по классификации, она себя чувствует вполне нормально за исключением небольших периодических болей в области поясницы когда устает и иногда покалывания в левом боку ? А если это бруцелёз , то откуда образование в рёбрах и опухоль на почке ? И обьясните мне пожалуйста, что такое этот гранулематозный бруцелёз, как его лечат и как он проявляется ? Или хотя-бы скажите где это могут обьяснить. В.Зайцеву : Уважаемый В.Зайцев. Ксожалению Вы не указали свой e-mail, поэтому не могу выслать выписку Вам . Не сочтите за сарказм не в моём положении шутить, но если-бы Вы знали как меня удивляет такая разноречивость в диагнозе ! Вот неполный список болезней которые у неё подозревали врачи: киста,эхинококк,лимфома,лимфогранулематоз,рак почки, грануломатозный бруцелёз и ещё несколько непонятных мне предположений в выписке . Насколько мне позволяют судить мои скромные медицинские знания, макрогематурии у неё нет , а микрогуматурию определяет только анализ мочи , если я конечно ничего не путаю . Если Вам не трудно , продублируйте пожалуйста свои сообщения на e-mail.
Ответить с цитированием