Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 15.03.2012, 13:48
Аватар для Spiegel
Spiegel Spiegel вне форума
психолог, модератор ДРО
      
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,458
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,298 раз(а) за 2,594 сообщений
Spiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Maryusya Посмотреть сообщение
Людмила Николаевна, я не могу определиться. Я попробую написать свою версию. Мои проблемы с весом начались, когда мы с мужем научились вести диалог. Первый раз где-то за год до беременности. Но за беременность я набрала 2,5 кг. После родов, остатки лишнего веса быстро ушли. А где-то через 3-4 месяца я стала набирать вес снова. И сейчас ...... был прогресс, но я опять кушаю. Проблемы с весом о чем-то сигнализируют. Но пока я не могу понять.
Маша, что будет целью нашей совместной работы, что было бы хорошим результатом для Вас?

Цитата:
Да. Когда я прошу о себе, я не хочу оглядываться .... кто, что подумает, чувствовать стыд и неблаговидность своего поступка.
Вы знаете чего не хотите, от чего хотите избавиться, а что займет место, которое раньше занимал страх оценки, осуждения, критики?
Сформулируйте как цель.

Цитата:
Правильно, Людмила Николаевна. Но раньше мне хотелось еще и наказать оступившегося: себя, другого. Сейчас, такого желания у меня нет.
А что есть?
__________________
С уважением, Козлова Людмила Николаевна
«Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня"
Сартр Ж.-П.
Ответить с цитированием