Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 14.08.2008, 11:04
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 14,991
Поблагодарили 3,873 раз(а) за 3,772 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от pumbve Посмотреть сообщение
Я могу сформулировать его по другому: Почему некоторые посетители имеют право комментировать ответы специалистов данного раздела?
Тем более, что какую-то профессиональную окраску в своих комментариях никто уже и не пытается изобразить.
"Комплайенс и интересы пациента здесь превыше псевдоколлегиальности." - Поймите меня правильно, я не хочу "защитить" кого-то или "поругать" того-то, я лишь хочу, чтобы у консультантов не было двойных стандартов (хотя бы в данной конференции).
Я почему-то уверена, что позволь себе я один из последних комментариев радиолога или педиатра (таких же кстати сказать посетителей), реакция модераторов была бы не замедлительной и однозначной.
Двойные стандарты - это да, иногда проскальзывает. Не всегда получается быть очень жестким модератором лично у меня. Все мы люди, все мы человеки.

Комментарии к сообщению:
Melnichenko одобрил(а): Начальника в шею не выгонишь....
__________________
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием