Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 25.06.2014, 11:58
violina221 violina221 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 25.06.2014
Город: ростов
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
violina221 *
ицн во второй половине беременности

здравствуйте! очень надеюсь на Вашу помощь.Мне 28 лет,беременность первая. По узи,вагинальным датчиком на 21 неделе беременности шейка матки 38мм. после длительной поездки начался тонус,особенно после прогулок более часа. на 27 неделе шейка уже 29мм.,закрыта. в женской консультации настаивают на госпитализации и установки пессария. Врач у которого планирую рожать назначил постельный режим дома с назначением гинипрала по 1/4 до 8 раз в день при тонусе и вагинально утрожестан 100мг 3 раза в день. при соблюдении назначения с 27 недели по 31 тонуса практически нет,шейка на 30 неделе была 27 мм,все закрыто.врач сделал мне тест на преждевременные роды,отрицательный.отпустил домой. при осмотре на кресле говорят что головка ребенка низко. до беременности сдавала все гормоны,все в норме кроме андростендиона,он в 3 раза завышен,но коррекция не назначалась. завтра иду опять проверять шейку. требуется ли мне госпитализация? верно ли по вашему назначение врача? и что вы считаете могло послужить укорочению?
Ответить с цитированием