Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 13.09.2009, 21:53
Аватар для pliz
pliz pliz вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 22.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 4,243
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 562 раз(а) за 532 сообщений
pliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от AnnaMari5000 Посмотреть сообщение
На эти вопросы мне может помочь ответить муж, но он этого не сделает, сегодня спрашивала, говорит сам не знает, может скрывает что-то. Может это кризис какой-то.
"Сам не знает" - "что именно"?

Цитата:
Сообщение от AnnaMari5000 Посмотреть сообщение
Мириться я больше не могу с этим, но видимо придется.
Взаимоисключающие условия. Либо - "не можете" - либо "придётся" - и соответственно "сможете".
Так как же всё-таки обстоят дела?

Цитата:
Сообщение от AnnaMari5000 Посмотреть сообщение
я слабо себе представляю мужчину, который не хочет секса длительное время.
По разному в жизни бывает.

Цитата:
Сообщение от AnnaMari5000 Посмотреть сообщение
через годик, если ничего не измениться, придется идти на сторону, да, да, так и будет, если он не расшевелиться.
Вы это серьёзно? или просто мужа хотите немного припугнуть?
Вопрос совершенно серёзный, и мне хотелось бы, чтобы могли бы попробовать рассмотреть различные вариатны развития событий по подобному сценарию. Ведь это касается вашей жизни, вашей судьбы.

Цитата:
Сообщение от AnnaMari5000 Посмотреть сообщение
Мы до рождения ре спали вместе, но я из-за его храпа ужасно не высыпалась.
Интересно, что кроме всего прочего наличие ребёнка в постели обладает как минимум двумя выгодами - избавляет вас от храпа и позволяет лучше выспаться, а также кормить ночью на автопилоте - но с другой стороны подменяет половозрелого мужчину на полугодовалого младенца. Что вы думаете об этом?

Пётр Юрьевич Лизяев
Ответить с цитированием