Показать сообщение отдельно
  #29  
Старый 09.12.2015, 20:31
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,271
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,622 раз(а) за 32,696 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ну что я могу сделать с идиотами ? Ну вот покалякали Вы с лаборанткой , которая отродясь такой задачки для 4-класса не решала - но , как я понимаю , Вы тоже не поняли задачки ?
ТО , что называется пролактин с осаждением есть гель - фильтрация общего пролактина при котором можно отдельно оценить пики с разной молекулярной массой - это и есть все то же разделение на мономерный и биг пролктин. У Вас другая задачка- в некоем объеме у Вас так много пролактина , что и не сосчитать .
Как же все-таки узнать ,сколько у Вас пролактина ?
Вообразите , что Вы вошли в дом , а он усыпан золотом и Вам нужно ТОЧНО узнать , сколько у Вас золота - и стоите Вы все -дети ,жена и теща и должны начать подсчет - что Вы сделаете ?
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием