Показать сообщение отдельно
  #75  
Старый 31.12.2012, 02:18
Аватар для Spiegel
Spiegel Spiegel вне форума
психолог, модератор ДРО
      
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,458
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,298 раз(а) за 2,594 сообщений
Spiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте, Ника!

Цитата:
Сообщение от Vichinfo Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Любовь Николаевна!
Похоже Вы так много размышляли о любви,что назвали меня другим именем.


Цитата:
Терпение не в моем характере, знаю. Пытаюсь справляться с собой, но плохо получается. Все кажется настолько запущенным, что уже поздно, как говорится, пить боржоми. Меня и пугает бездействие, как я это вижу. Хочется взяться и все в один день переделать ударными темпами. Даешь пятилетку за год!
Что конкретно Вы переделали бы ударными темпами?




Цитата:
В ответ на любой свой отказ\несогласие по любому даже самому пустячному поводу видеть я могу только одно. Оскорбленная мина и объявление бойкота - отработанная десятилетиями на муже и детях привычка манипулировать. Выходит, тактично в моем случае значит - скрывая настоящую причину. Потому что объяснять бесполезно: не поймет, обозлится, накинется со встречными обвинениями и все равно будет добиваться своего.
Ника, мне видится в этих словах, что Вам хочется быть открытой с мамой, быть самой собой, открыто говорить о том, что Вам нужно и при этом Вам важно, чтобы другая сторона приняла это. Но даже размышляя об этом, Вы не рассчитываете на понимание, видите один и тот же сценарий. Я правильно Вас понимаю?
__________________
С уважением, Козлова Людмила Николаевна
«Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня"
Сартр Ж.-П.
Ответить с цитированием