Показать сообщение отдельно
  #37  
Старый 14.09.2012, 16:11
Vichinfo Vichinfo вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 08.03.2012
Город: Московская область
Сообщений: 171
Сказал(а) спасибо: 119
Поблагодарили 77 раз(а) за 74 сообщений
Vichinfo *
Здравствуйте, Людмила Николаевна!

Поняв, что дело приобретает серьезный оборот, мое подсознание, похоже, решило как обычно сыграть со мной злую шутку. У меня вдруг оказалась масса важных неотложных дел и ни минутки на форум. Потратив столько своего и чужого времени, я неожиданно начала сомневаться, а стоит ли. И что-то внутри сопротивляется - не надо, оставь все как есть. И так во всем и всегда. Отчего это?

Цитата:
А как Вы думаете, достаточно ли будет уверенности?
Вы говорите об интересе к жизни, новому?

Цитата:
Вы знаете такое состояние? У Вас оно было в опыте?
В Вашем состоянии спокойствия есть энергия для действий, развития?
Да, именно энергичное, если так можно выразиться, спокойствие, вытекающее опять же из уверенности в себе и своих силах. Кажется, такого за собой не припомню.

Цитата:
Приведите примеры адекватности реакций, чтобы я могла понять Вас однозначно. Думаю, что у каждого свои представления об адекватности. Например, для дворового хулигана скорее всего адекватным будет нанести физический удар.
На сплетни не обращать внимания, а не копить в себе злобу, все равно не умея защититься. Плохое настроение начальства - тоже не повод убиваться и принимать на свой счет. Ошибок не бояться. Находим, исправляем и стараемся не допускать в будущем. Если просят о чем-то затруднительном, невыполнимом, уметь сказать твердое убедительное "нет".

Цитата:
С каким чувством Вы хотели бы ждать окончания отпуска?
С радостным возбуждением, энтузиазмом, с желанием "сворачивать горы".

Насчет длительности терапии мне кажется разумнее положиться на ваше мнение. Но мне бы хотелось иметь представление о примерных сроках.

Хочу внести еще один пункт в доп. условия - оповещать друг друга о возникающих в ходе работы эмоциях. Для меня это важно.



С уважением, Ника.
Ответить с цитированием