Показать сообщение отдельно
  #21  
Старый 21.05.2018, 23:34
Yariko Yariko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 5,871
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 2,141 раз(а) за 2,050 сообщений
Yariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от opelxx Посмотреть сообщение
Был на приеме сделали ЭКГ ,померили давление ,послушали легкие ,сердце. Рассказал ей про одышку про приступ она сказала что легкие чистое дыхание.сердце работает хорошо ,сердечной недостаточности не наблюдает,больв области сердца и груди сказала что хондроз так как ЭКГ хорошее. Сказала что одышка и боль может быть от зарядки которую я делал ,приседания .Рано мне еще такую нагрузку ,больше ходить просто. Велосипед не нужен так как не видет необходимости.Сказала пить лекарства не прекращая ,что у меня артлесколероз сосудов это серьезно .выписала еще Мексикор по 1к+3р в день. не находиться на солнце,больше ходить и не нервничать.
это не консультация, а катастрофа
__________________
С уважением
Ответить с цитированием