Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 01.01.2012, 19:14
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте, Полина!
Поздравляю вас с наступлением Нового года!
Желаю приятных праздничных дней и хорошего настроения не только в праздники, а как можно чаще. Надеюсь что со временем наши с вами беседы вам в этом помогут.
Извините меня за столь долгое молчание. Настолько загруженным оказался конец декабря на работе, что не было возможности даже присесть спокойно и обдумать, что вам ответить, тем более, что сейчас тема нашего разговора особенно значительна и серьезна. Мы занимаемся постановкой цели и задач, согласовываем, чем будем заниматься тут, в этом формате. С этим не стоит спешить.

Продолжим. Вы согласились с найденными прежде формулировками задач:
Цитата:
Сообщение от mamapanama Посмотреть сообщение
Я бы хотела:
1. понять, что я могу в данной ситуации предпринять,
2. понять, что я хочу и
3. найти силы двигаться в этом направлении, найти успешный вектор этого движения, почувствовать, что оно, движение, есть.
и добавили к ним еще два пункта.

Цитата:
Сообщение от mamapanama Посмотреть сообщение
Совершенно верно. Дополню:
4. Стать большим спокойным уютным родителем для своих детей.
5. Найти в себе источник сил и вдохновения, почувствовать способность получать радость от жизни.
Как мне показалось, 5 пункт относится к тому, что принято называть средством достижения цели, а четвертый это какой-то один из итогов в точке достижения нужного вам изменения. Проще говоря, если сможете понять, что вы "хотите и можете" и найдете успешный вектор и силы для движения в выбранном направлении, то ощутите близость источника радости от жизни и вдохновения (=возвращения себя к Себе истинной, сущностной) и тогда станете не только спокойной и уютной для детей, но и во многом другом столкнетесь с многими изменениями. Поправьте, если я в чем-то неправильно поняла вас.

Цитата:
Сообщение от mamapanama Посмотреть сообщение
Достаточно тяжело мне принять свои цели, понять, что они действительно мои. Долго тянула с ответом, будем надеяться, написала то, что действительно чувствую и хочу (да, все настолько запущено).
Будем надеяться. Но у нас будет возможность это проверить.
Цитата:
Сообщение от mamapanama Посмотреть сообщение
Хотя все те дни, что мы с Вами не переписывались, я не чувствовала проявлений депрессии, как-то особенно хорошо все для меня складывалось.
А есть у вас предположения, в чем причина этого? Совпадение или не случайность?
Ответить с цитированием