Показать сообщение отдельно
  #3
Старый 11.09.2019, 19:07  
Ksenija25 Ksenija25 вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 23.06.2008
Город: Киев
Сообщений: 280 Ksenija25 *
Цитата:
Сообщение от Melnichenko Посмотреть сообщение
Вы получили ошибочный совет, сделали ненужные исследования. А теперь станьте спокойной - если получится.
Какое заболевание ищет у девочки невролог?
Как бы оно не именовалось, ваш гестационный гипертиреоз НЕ ИМЕЕТ К НЕМУ НИ МАЛЕЙШЕГО отношения
мне даже в голову не пришло, что совет ошибочный, к неврологу обратилась по рекомендациям, отзывы о ней от пациентов ну очень хорошие. она так убедительно говорила по поводу того, что если у матери во время беременности были проблемы с щитовидной железой, обязательно ребенку нужно сдать анализы на гормоны...

что касается витамина D - у ребенка имеется раннее закрытие родничка (в три месяца закрылся полностью), в месяц витамин D ей отменили, я не давала, и тут пошла к неврологу, а она мне-ладошки потные, головка потеет, ступни потеют, это недостаток витамина D, вы даете? Я призналась, что не даю. Но и не рискнула следовать ее совету, т.к. передозировки боюсь не меньше, потому решила сама сдать кровь и посмотреть. Рахита боюсь-у моей племянницы был рахит, в следствии- деформация грудной клетки, очень заметная и не коррекции не поддалась.
Тоже мама не давала витамин D, ребенок искусственник
Ответить с цитированием