Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 07.01.2004, 23:05
Zhivov Zhivov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 20.08.2001
Сообщений: 3,792
Zhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Владмир Яковлевич,
Да с отличием я закончил ВМедА, успокойтесь Вы. Могу вам копию диплома выслать для полного удовлетворения. А Вам понравилось как Розенбаум с хором МВД про гоп-стоп пел. Ну что ж enjoy, Вы ведь тоже такой же мурой по жизни занимаетесь. Розенбаум с хором МВД про гоп-стоп, Вы с минздравом про отпетое медшарлатанство в один голос. Полная гармония, только вот Живовы под ногами путаются, гениальным мыслям вашим ходу не дают.

Персистирование хламидий так или иначе пока не внесло никаких изменений в стандарты их лечения за последние 10 лет. Авторы стандартов безграмотные идиоты, агенты фарммафии? Или мы все же признаем. что клиническое значение этого феномена в отношении Ch. trachomatis пока не велико?

Работу я привел только для того, чтобы озвучить новые фамилии врачей, которые по призыву А. В. Живова нельзя пущать на форум.
Пожалуйста Владимир Яковлевич не ассоциируйте себя, Дворянчикова и Громобоя-Евгения с врачами. Они хоть часто и не очень в курсе бывают, но все же по большей части признают. что просто чего о недознали или не дочитали. Им все же как правило не свойственен догматизм. Так что харьковских профессоров я бы на форум пускал для их же пользы.

С проф. В.В. Чеботаревым из Ставрополя я знаком лично, общались в Питере. При личном общении он, как и другие пишущие про колоссальные трудности терапии хламидиозов ведут себя как ни странно в полной адекватности общепринятым нормам. Со стандартами ВОЗ никто из них не спорит, ну разве вместо однократной дозы азитромицина при хламидиозе, они ее увеличат до 2-х или трехкратной с интервалом в неделю. Ну это еще как то вписывается мейнстрим. Почему же они тогда пишут такие бездоказательные статьи, состоящие из пустых утверждений? Да бизнес у них такой. Ну чем заняться венерологу если гонорея и сифилис без проблем лечатся одной инъекцией антибиотика, хламидии и трихомонады одной дозой других треклятых антибиотиков и т.п. А за что бабки то с больных брать, щеки раздувать???!!! Так хоть можно "с полным основанием" за инстилляции чего нибудь в уретру да за иммуностимуляцию под ежедневным контролем иммунограммы свои несколько сотен баксов получить. Больной понимает за что платит. Вот ради этого и пиарят российские венерологи всю эту муру про плохоизлечимые и персистирующие хламидии. Надо же себе занятость создавать, если лечить кожные раки (чем занято по макушку большинство американских дерматологов) они не умеют. И ничего другого, поверьте, за этим не стоит.

Ну а в Конгрессе США может звучать все что угодно. Слава Богу в США достаточно умных людей и достаточно мощная система продиводействия разного рода экстремалам и просто идотизму, чтобы удерживать все в рамках разумного.

Хотелось бы услышать мнение вебмастера и других коллег по поводу разобщения консультаций врачей и альтернативщиков.
Ответить с цитированием