Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 10.06.2009, 18:56
Chemist Chemist вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 22.01.2009
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 14 раз(а) за 14 сообщений
Chemist этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Если еще один или два доктора подтвердят что ЛК необходимо, то сделаю. Тут уж как ни крути, но врачам надо доверять, тем более когда это не единственное мнение.
Меня другое несколько удивляет, точнее смущает. Такое ощущение что массовые ЛК пришли вместе с лазерной коррекцией. Почти всех с миопией отправляют туда.
Не хочу никого обидеть, но создалось впечатление, после посещение одного врача, что его заработок напрямую зависит от количество проведенных ЛК и ему банально выгодно - чем больше народа окучишь, тем больше бабла получишь (21 000 руб за оба глаза). Ну вот не могу от этого впечатление избавится. Поэтому собственно тему и поднял здесь.
Т.е. я не против ЛК как таковой, но хотелось бы чтобы процедура по показаниям проводилась и только!
Про нежность Что-то мне кажется доктор все же слабее ощущения имеет. Зрачок не расширен и линза со стороны пациента все таки должна в основном светить. Хотя да, процедура для врача врядли приятная. Однако он своей сетчаткой не рискует
Но честно скажу, дали пищу для размышления. Не всегда видно все сложности работы врача. Даже мысли не было что врачу от лампы тоже достается
Ответить с цитированием