Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 21.11.2022, 01:14
KonradK KonradK вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 12.10.2022
Город: Киев
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 7
KonradK *
Динамика либидо в течение жизни. Если кратко, то в юности бывали редкие периоды сниженного либидо, а сейчас наоборот — редкие периоды нормального.
Подробнее. Смолоду либидо было отличное, потом, примерно с 20 лет (приблизительно) временами отмечал отсутствие либидо. Мне это было непонятно и немного озадачивало. Но чаще либидо было нормальное, и это успокаивало.
Лет в 27 занимались с подружкой сексом-недосексом: без проникновения и эякуляции — только поелозил членом у входа во влагалище и др. шалости. Что примечательно, эрекция была нормальная, а вот возбуждение — слабоватое, мало драйва было. После этого случая либидо потерялось конкретно, я был в шоке. Заподозрил ЗППП, пошёл к урологу. Таки да, заразился. Лечили простатит, инфекцию, но либидо не вернулось. С тех пор я записал себя в импотенты, объяснял всё инфекцией и простатитом. А недавно узнал — уролог Дзидзария рассказал — что ЗППП, во-первых, не вызывают простатит. Во-вторых, сам простатит не влияет на либидо. Гормоны сдавал — в норме, и даже неплохо. Вот и не знаю, на что думать: то ли соматические причины проблемы, то ли психические. Не вижу чётких указаний ни на одну из версий.
Потом был секс с другой подружкой с вялочленом и низким возбуждением. Естественным способом кончить не смог, пришлось руками поработать. Другое ЗППП получил.
Дальше я и не пытался заняться сексом с девушками — либидо вялое и эрекция тоже. Обниматься, целоваться — да, это я могу, но только и всего.

Раньше мастурбация была моим любимым «хобби», чуть ли ни ежедневным занятием, невозможно было удержаться. Теперь мастурбирую не по велению инстинкта, а от скуки или для развлечения. Определённого ритма мастурбации нет. Бывает, долго не мастурбирую, а бывает находит период хорошего либидо, появляется желание, каждый день закидываю по 3 палки в искусственную вагину (в секс-шопе купил).
Симптом глубоко вздоха (нехватка воздуха). Это хроническая проблема, с ранней юности со мной. Тогда сильно донимала, но либидо было нормальное. Сейчас нехватка воздуха беспокоит редко и не сильно выраженная, однако либидо низкое. Корреляции между нехваткой воздуха и либидо я не наблюдаю.

Вот ещё интересный случай. Решил я раз попробовать виагру (дома сам с собой), конкретнее — её дженерик Потенциале. Я пришёл в возбуждённое состояние ещё до того, как её принял. После приёма эффект наступает согласно инструкции через час, но я не выдержал возбуждения, продержался 20 минут после приёма и не дожидаясь, пока препарат подействует, изнасиловал силиконовую вагину. А когда лекарство подействовало, я был уже удовлетворённый.
Вроде бы этот случай намекает на психическую этиологию моей проблемы, поскольку виагры и иже с ними на либидо не влияют. Да и не успела она ещё всосаться.
Хотел повторить эффект Потенциале в другой раз, но так ярко уже не сработало.
Против психической этиологии говорит то, что периоды утраты либидо бывали в том юном возрасте, когда контактов с девушками не было, а следовательно не могло быть и психотравм на половую тему. Хотя, отсутствие контактов и моя стеснительность — может это действует как психотравма?
Ответить с цитированием