Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 11.11.2016, 19:55
Nataliya2209 Nataliya2209 вне форума Пол женский
забанен
 
Регистрация: 16.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 777
Сказал(а) спасибо: 319
Поблагодарили 7 раз(а) за 7 сообщений
Nataliya2209 этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Спасибо большое Вадим Валерьевич,я не знаю что я делала бы без вашей помощи.
В моём понимании"скудные месячные"-это длительность 3 дня -так последние пол года примерно.(всегда были 5-6 дней,).За весь день всего лишь 1 прокладка уходит и то "грязный"только центр её,ночью вообще нет выделений.Простите я никак не могу подсчитать в мл.потери,хоть и смотрела тему об этом(((
Пожалуйста,подскажите,нужно ли мне принимать сейчас железо/витамин В12/фолиевую кислоту?Нужно ли цинк принимать и как долго?

Я прекрасно понимаю,что пора бы уже найти вменяемого терапевта/гематолога в реальности,темболее проживаю в Москве.Я честно пыталась и посещала и в гос.учереждениях и платных клиниках,но нет толку никакого.Я и сейчас записалась к терапевту,но я заранее уже знаю что он скажет-гемоглобин 123 это норма,у вас нет проблем,никакого направления я вам к гематологу не дам,нет надобности.
Единственный грамотный врач,которого я встречала-это вы и я вам доверяю на все 100%.Пожалуйста,помогите мне разобраться .Я с радостью готова оплатить ваш труд,я не могу к сожалению писать л/с-ранее модератор сообщил о каких то проблемах с моим профилем. это моя почта-пожалуйста не наказывайте,что тут её указываю.

С уважением, Наталья.
Ответить с цитированием