Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 04.10.2014, 18:13
tulip21 tulip21 вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 11.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 413
Сказал(а) спасибо: 229
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
tulip21 этот участник положительно характеризуется на форуме
Разрешите все-же уточнить по бронхиту.
История с терапевтами. Болела я бронхитом в 2-3 недели беременности, ходила к терапевтам - в итоге для лечения обычного бронхита после орви один терапевт выписала антибиотики, а другой терапевт - аскорил, стодаль и еще что-то, неполезное для беременных. Я тогда изучила ваш форум и ничего пить не стала, только морсы, молоко с инжиром, ромашку и листья березы. И кашель прошел недели через 2.
Но листья березы и ромашку я тогда пила сама, без назначений. Сейчас только морсами и молоком не получается справиться с кашлем, кашляю уже больше месяца, а через неделю уже рожать. Бронхит перешел в затяжной как раньше было до беременности, когда после орви кашель по несколько месяцев.

1. Можно ли пропить опять ромашку по полстакана 2 раза в день и листья березы по треть стакана 3 раза в день - до родов? Или ингаляции ромашкой?

2. Какую тактику избрать в целом - сейчас ничего не делать, а после родов все-же пропить бромгексин (до беременности, это единственное отхаркивающее средство, которое вылечивало бронхит, видимо, за счет антимикробного эффекта. Все остальные отхаркивающие никогда не помогали. Проверено в течение 10 лет моего частого бронхита) или сейчас до родов что-то пропить?

Очень жду помощи по этому вопросу.

С уважением.
Ответить с цитированием