Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 15.04.2012, 14:28
Dima_82 Dima_82 вне форума Пол мужской
Кандидат в участники, не подтвердивший регистрацию
 
Регистрация: 21.08.2008
Город: Павлодар
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 3
Dima_82 о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
На МРТ: признаки остеохондроза шейного отдела позвоночника, протрузии дисков C3-C4, C4-C5, C5-C6...
Также и с грудным остеохондрозом. т.е. причина скорее всего ясна. Вопрос: чем лечить учитывая специфику (миелофиброз)...
ОАК:
06.04.2012
WBC 8,40
RBC 5,48
HGB 149,00
HCT 0,39
MCV 0,81
MCH 27,20
MCHC 379,00
PLT 538,00 (держаться на одном уровне, учащение применения Интрон А приводит к быстрому снижению лейкоцитов). А так врач сказал, что если результат из месяца в месяц стабилен и сильно не меняется, то доза подобрана правильно.

Э 0,00
П 1,00
С 72,00
М 3,00
Л 24,00


СОЭ 5,00
------------------------------------------------------
Раньше до фиброза, при возникновении боли использовал Ибуклин. Хорошо помогал. Теперь невропатолог выписала мидокалм. Он мне что в лоб что по лбу, равно как диклофенак...
Помогает немного Хондроксид, но не буду же я годами им мазаться...
А Ибуклин... Начитался про него жутятины (в списке л.с. вызывающих лейкозы!!!)- теперь боюсь. Гематолог в городе тоже "боится" соглашаться с назначением НПВС! А вот столичный наш гематолог, к.м.н., говорит твой фиброз сейчас на той стадии когда ты его замечать не должен и можешь лечится и кушать как обычный человек. Кому верить?! Третий гематолог (по совместительству иммунолог) показала некий, как она назвала его, "прогнозтический" параметр CD3/CD19=6 и сказала, что Интрон работает и работает судя по нему правильно.
А вот невропатологи все боятся- ну ты мази попробуй, ну ты про зарядку не забывай. Тут речь уже про них не идет... Поясницу ломит так, что уже подумываю о блокаде, но ОПЯТЬ не знаю можно ли её делать при основной болячке (гематологи снова во мнениях разошлись)

Всё не лекарственное: ортопедическая подушка, вортник Шанца уже есть и с переменным успеххом используются...