Показать сообщение отдельно
  #178  
Старый 02.06.2011, 07:25
Аватар для SmelianetsYulia
SmelianetsYulia SmelianetsYulia вне форума
психолог,гештальттерапевт
      
 
Регистрация: 02.04.2010
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1,381
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 304 раз(а) за 291 сообщений
SmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Доброе утро, Аня.
Сразу предупрежу, я буду отсутствовать с 7-го по 26-е июня. Уезжаю в отпуск.
Цитата:
Сообщение от s_t Посмотреть сообщение
А мне-то кажется, что уже готова - вот в чем проблема!
И в чем же здесь проблема?
Цитата:
Сообщение от s_t Посмотреть сообщение
Обязательно На самом деле, это замкнутый круг какой-то.. Вот, например, иду в институт на консультацию, перед этим думаю, что буду наконец нормально общаться, не отмалчиваться и т.д. Встречаю там девчонок, и опять, черт возьми, веду себя по-старому!! Хотя и мысли, и шутки приходят в голову, а я уже по привычке "прикусываю язык".
Предлагаю в следующий раз давать себе задание, молчать в во всех ситуациях, ни в коем случае не шутить и не проявляться. Когда-Вы себя заставляете, это не работает. Вы так уже делали много-много раз. Разрешите себе молчать.
Цитата:
Сообщение от s_t Посмотреть сообщение
Вкусная-то вкусная... Но едят же не только тех, кто вкусный - еще и тех, кого проще поймать, например)
Вы-легкая добыча
Цитата:
Сообщение от s_t Посмотреть сообщение
Но в конфликтной ситуации куснуть оппонента, если он слишком наглеет, было бы неплохо[/b])
Где та грань, когда Вы понимаете, что собеседник наглеет? Как Вы это определяете?
__________________
С уважением, Юлия Смелянец
Ответить с цитированием