Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 09.07.2004, 14:57
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,280
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,625 раз(а) за 32,699 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Гиперандрогения яичникового или надпочечникового (последнее крайне мало вероятно) генеза ( происхождения ), следует дифференцировать ( отличать ) функциональную природу от органической . Вы что-нибудь поняли из моего текста ? Правда, мало. И это не потому, что я не умею объяснять - просто на данном этапе без осмотра разговор на самом деле беспредметен. Более того, если я начну швыряться малопонятными "диагнозами" , Вы- рыскать по сети в поисках их расшифровки, то от стресса овуляция не появится .
В целом больше шансов за яичниковую функциональную гиперандрогению , но странная цифра тестостерона .
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием