Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 15.09.2007, 11:36
Аватар для DrSusha
DrSusha DrSusha вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 02.03.2005
Город: Город дождей
Сообщений: 3,503
Поблагодарили 130 раз(а) за 120 сообщений
Записей в дневнике: 4
DrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Svetlana_M Посмотреть сообщение
Добрый день! Мне 25 лет,меясчные насались в 15 лет и первые дни всегда были болезненными,дисфункция яичников и цикл нерегулярный 40-50 дней,роды в 2005 году, аборт 2006год,эрозия шейки матки.После родов начала принимать Ярину,но препарат мне не подошел принмала 3 месяца и в середине цикла всегда начинались мажущие выделения,гинеколог посоветовала принмать новинет,принимаю его уже полгода,в течении последних месяцев 3 постоянная усталость и тяжесть в ногах,появились сосудистые сеточки и выпуклые вены.Прдеполагаю что это завсит от приема ОК.
Вопрос в том что цикл у меня и постоянно нерегулярный и мне очень удобно быо принимать таблетки,все было по часам,т.к.беременность я пока не планирую,какие методы контрацепции можно предпринять кроме презервативов и гелей?
Связан ли прием ОК и боли в ногах?
Варикозная болезнь не явялется противопоказанием для приема ОК.
Обратитесь к флебологу очно, для решения вопроса о диагностике и лечении варикозной болезни.
Не факт, что появившиеся "вены и сеточки" имеют прямую корреляцию в приемом ОК.
Ответить с цитированием