Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 22.12.2019, 08:29
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,280
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,625 раз(а) за 32,699 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Мне нужны фамилии подписавших историю болезни - мне надо обсудить, почему не назначен тироксин, из истории я не вижу ни малейших данных, сему препятствующих, молодая женщина, гипертония компенсирована, неосложненная, и нам важен ТТГ в низконормальном диапазоне около 0,5 - а то и ниже.
Что касается Вашего бухгалтерского подсчета о недостаче диаметра узла- и срезы ультразвуковые, и срезы гистологические не обязаны проходить в одной совпадающей плоскости, узел - не плоскостное, а объемное образование, и Вы можете с помощью сантиметра измерять пятно в яблоке, разрезая его послойно, и убедитесь, что на разных срезах диаметр не будет совпадать с точностью до мм и именно поэтому в медицине к Т1 относят опухоли до или равные 2 см - то бишь и 1,1 и 2,0 - это Т1
В равной степени в срез гистологический описываемый могла не попасть структура 0,5 cм TIRADS2- это типовая находка для коллоидного узелочка, типичного для России в 55 лет, это даже Следственный Комитет России и лично сам тов. Бастрыкин не засчитает как кражу и преступление.
Трудно сказать, в чем был смысл Ваших поисков недостачи, но приходится сожалеть, что Вы не задали вопросы врачу, что врач не сказал Вам о хорошем прогнозе, что не обсудили объём операции и что не назначены 75 мкг тироксина- буду обсуждать
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием