Показать сообщение отдельно
  #375  
Старый 19.08.2015, 21:29
Аватар для Spiegel
Spiegel Spiegel вне форума
психолог, модератор ДРО
      
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,458
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,298 раз(а) за 2,594 сообщений
Spiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Jandi Посмотреть сообщение
Людмила, спасибо, что вы написали мне в ответ на мои стенания (так я вижу себя, ужас). Меня удивило, что в ынаписали "ранами". Что это за раны? Я даже как-то испугалась, что это я вам своим запросом на обратную связь или своим видением вас поодаль от группы причиняю вам с Радмилой раны. Откликнитесь, пожалуйста, что вы имели в виду, когда писали "ощущаю своими ранами"
Это детские раны, у меня ведь тоже есть личная история, в которой было не так много тепла. Раны чувствительны, но не вызывают острой боли. Я не знаю людей, которые периодически не ранились бы об жизнь. Это нормально.
Не беспокойтесь о нас с Радмилой, у нас есть свои терапевты и супервизоры, мы справляемся.
__________________
С уважением, Козлова Людмила Николаевна
«Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня"
Сартр Ж.-П.