Показать сообщение отдельно
  #366  
Старый 19.08.2015, 20:43
Аватар для RadmilaPon
RadmilaPon RadmilaPon вне форума
гештальт-терапевт
      
 
Регистрация: 25.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 6,617
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 3,564 раз(а) за 2,123 сообщений
RadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от LingvaPsy Посмотреть сообщение
Радмила, я вижу два Ваших поста, обращенных ко мне, но пока не успеваю ответить. Если успею, сделаю это сегодня, если нет - в начале следующей сессии.
Хорошо.

Цитата:
Мне в свою очередь тоже "не совсем понятно, что Вам непонятно" Я понимаю, что не смогла донести до Вас свои мысли и чувства, но пока не понимаю, как переформулировать. Пожалуйста, дайте мне какую-нибудь обратную связь.
Цитата:
Сообщение от LingvaPsy Посмотреть сообщение
Наверное, это желание большего сближения с ведущими, большего равноправия что ли... Т.е. я понимаю, что функции у ведущих и у участников группы отличаются, но при этом хочется быть партнерами, а не наблюдателями и наблюдаемыми. И еще предложение связано с желанием взглянуть на себя и процесс с еще одной точки зрения, найти еще один повод для размышлений, увидеть под другим углом, приобщить к своему и ваш опыт - для обогащения и развития.
Елена, вот из этой цитаты я не поняла, что Вы хотите.
Для меня пока эти предложения звучат как набор правильных психологических слов.




Желания отвечать на те три вопроса нет. Я считаю, что я тут работаю, а свои осознавания о себе я несу своему терапевту, супервизору. Или обсужу с Людмилой, чтобы отделить их от процесса в группе. Я несу в группу те свои человеческие реакции (искренние, они правда мною переживаются), которые имеют рабочий(терапевтический) смысл для участниц, для процесса. Всю кухню своих переживаний и того, как я выбираю интервенции, я не хочу писать.
Если Людмила захочет, она напишет о себе. Это лично моя проф позиция.

Комментарии к сообщению:
Spiegel одобрил(а): у меня такая же позиция по поводу 3-х вопросов
__________________
С уважением,
Мавлиева Радмила Руслановна