Показать сообщение отдельно
  #363  
Старый 19.08.2015, 20:32
Аватар для Spiegel
Spiegel Spiegel вне форума
психолог, модератор ДРО
      
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,458
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,298 раз(а) за 2,594 сообщений
Spiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Jandi Посмотреть сообщение
Про ведущих, я их ощущаю не в круге, а как бы поодаль как-то, на дистанции. Радмила активнее общается с самого начала, а Людмила как будто строгая и редко кому она отвечает. Я не чувствую ее тепло.
Цитата:
Забыла написать для ведущих, что у меня даже появились мысли, что ведущие сожалеют, что выбрали меня в группу. Вижу себя как траблмейкера (как это по-русски? человек-паникер, человек, приносящий проблемы или может быть мутящий воду). Такая реакция у меня на недостаток обратной связи. Размышляла на эту тему и пришла к выводу, что надо учиться это принимать, так как ведущие тоже люди, у них есть чувства, и если они молчат, значит им нечего мне сказать пока что. Я буду ждать, когда заметят-скажут. Буду тренироваться меньше ждать их и больше участвовать в процессе. Писать это тяжело как-то. Как будто признаешься в собственной какой-то неполноценности что ли...
Янди, я (и Радмила) слышу и ощущаю своими ранами Ваш "голод", если Вы будете так же открыто к этому возвращаться и показывать его, то, возможно, с нашей помощью и помощью участниц группы , Вы научитесь "наедаться кусочками", которые дают Вам другие люди.
__________________
С уважением, Козлова Людмила Николаевна
«Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня"
Сартр Ж.-П.