Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 30.06.2010, 15:59
Kseny1 Kseny1 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 26.02.2010
Город: Брянск
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 17
Kseny1 *
Есть ли у меня беременность или нет?

Здравствуйте! Мне 27 лет, планировали с мужем беременность. Примерно месяц назад перед планируемой беременностью УЗИ малого таза я делала, было все впорядке. Сейчас у меня задержка 15 дней, хотя до этого цикл был регулярным, провела 5 тестов на беременность - все показывают наличие беременности. Грудь болит уже недели 2, больше ничего не беспокоит. Ходила на прием к гинекологу, когда у меня задержка неделя была, но врач поставила беременность под вопросом, сказала, что если она и есть, то на очень раннем сроке определить ее нельзя, а УЗИ делать еще рано, может и выкидыш быть, в случае если я беременна, сказала через 2 недели к ней на повторный прием прийти, назначила на всякий случай попить витамин Е и Фолиевую кислоту. На 8 дне задержки я сдала кровь на ХГЧ, но беременность не обнаружилась. Вот и не знаю чему верить тестам на беременность или анализу на ХГЧ? Витаминки пить так и не начала, не знаю стоит ли? Помогите, пожалуйста, разобраться в моем случае, есть ли у меня беременность или нет, на что рассчитывать? Может в вашей практике были подобные случаи. Ведь до приема к врачу еще неделя, но УЗИ наверное все-равно еще рано будет делать, так что гинеколог может и опять не выявить у меня наличие беременности?
Ответить с цитированием