Показать сообщение отдельно
  #30  
Старый 29.10.2009, 15:04
masha25 masha25 вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.10.2009
Сообщений: 230
Сказал(а) спасибо: 132
masha25 *
Было очень много плохого и самое тяжелое -то,что все произошло сразу-скандальный развод родителей,до сих пор между ними трения,постоянно как между двух огней,предательство любимого(мы даже не попрощались,не поговорили,он просто уехал и все,параллельно с этим узнаю о болезни неизлечимой,теперь я понимаю,что с этим живут,но тогда врач себя так повел-типа-не будешь лечиться-умрешь через полгода.
Родители очень ссорились,папа завел молоденькую любовницу,постоянно врал,оскорблял маму,я не выдержала и сказала им-не можете жить по-человечески-разводитесь.
До сих пор (прошло около 10 лет)если начинается об этом разговор,папа говорит-но это же ты сказала нам развестись...
Гложет недосказанность с бывшим любимым,не хватило последнего разговора.
А также то,что произошло дважды со мной,просто как червь съедает меня внутри.И об этом не знает никто.
Как избавиться от этого?Как избавиться от обиды на родителей,на бывшего,забыть кошмар,который произошел со мной?
И еще вопрос,может ли такое мое душевное состояние вызывать боль внизу живота?
У нас были проблемы в семье-муж 2 года назад перестал обращать на меня внимания (как на женщину),притом поводов вообще не было,по крайней мере с моей стороны,а как я заболела год назад,все вернулось,но теперь внутри что-то оборвалось,вроде мне как-то уже и не надо...
Может я болею,чтоб меня жалели и обращали внимания на меня?(дейсттвительно все стали внимательней ко мне
Разве такое возможно?
Ответить с цитированием