Показать сообщение отдельно
  #25  
Старый 28.10.2009, 18:59
masha25 masha25 вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.10.2009
Сообщений: 230
Сказал(а) спасибо: 132
masha25 *
Попытаюсь объяснить причину моего состояния,просто все накапливалось и сейчас я уже не могу справиться сама,вернее я раньше тоже не справлялась,но как-то получалось загнать все вглубь себя и не сильно думать и переживать
Кратко-мое детство закончилось в 4 года,когда родилась сестричка,а потом брат.
Я стала старшей-следовательно -мне надо всегда младшим уступать и я виновата в их шалостяхи даже если меня обижали,то все равно мне говорилось-ты-старшая,должна не обижаться,а они маленькие,ничего не понимают.А когда я была виновата-меня наказывали.
У моей мамы сложные отношения с свекровью(моей бабушкой),а я внешне и по характеру очень на нее похожа и что запомнилось с детства-это то,что для меня самым обидным было сказать мне ,что я похожа на бабушку(тем более что с ней у меня отношения тоже не очень)
Папа был очень строг,я всегда его боялась,не помню,чтоб меня когда-то хвалили.
Заставляли ходить в музыкальную школу,отходила все 5 лет с ненавистью к музыке,но боялась ослушаться родителей.
Меня не понимали одноклассники,подруг не было,вернее была только одна подруга,но ей я была нужна только тогда,когда у нее были проблемы.
С мамой и папой я не могл поделиться никогда.
Был неприятный случай в 17 лет,который наложил отпечаток на всю мою жизнь.При этом все повторилось и в 23 года(а ведь говорят,что молния в одно место дважды не попадает)
Потом родители развелись,мама в депресси,я работаю с утра до ночи,чтоб обеспечить маму,сестру и брата,в это время меня бросает любимый человек(с которым планировала провести оставшуюся жизнь) и начались серьезне проблемы со здоровьем.Даже сейчас я -старшая,мне постоянно говорят,что я ответственна за брата и сестру.И всегда меня считали взрослой и самостоятельной.
Сейчас у меня своя семья,хороший муж,но детей нет и это тоже очень влияет на отношения,неграмотное лечение у врача и проблемы в семье сделали свое дело.Мой организм дал сбой.Болит низ живота уже год,все в норме,а он болит и все.
Наверное просто мой организм терпел-терпел и сдался....
Как бы мне хотелось,чтоб Вы мне помогли,я так больше жить не могу.
Ответить с цитированием