Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 22.08.2008, 10:29
Аватар для Борис Каменецкий
Борис Каменецкий Борис Каменецкий вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 27.07.2001
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,200
Поблагодарили 1,529 раз(а) за 1,416 сообщений
Борис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
В связи с чем у меня возникло несколько вопросов:
Цитата:
- действительно ли есть гарантия, что сперматозоиды начнут вырабатываться (муж в это не верит)?
Мне кажется что не следует гадать, а нужно в рекомендованное время повторить спермограмму.
Цитата:
- не повредит ли началу выработки сперматозоидов параллельное лечение мужа от уреаплазмоза?
Если это лечение будет проведено в течение недели (а больше и не следует), то вряд ли это повлияет на качество спермограммы.
Цитата:
- нужно ли предохраняться в случае, если муж начнет лечение (или воспользоваться шансом и попробовать забеременеть, как советует врач)?
Я бы не рекомендовал предохраняться столь длительный срок.
Ответить с цитированием