Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 13.06.2001, 17:09
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
История болезни. Рак желудка. Александр Ким.

Евгений Ким ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]) ----- Здравствуйте, дорогие онкологи! Еще раз хочу всем сказать спасибо за отклик на мой вопрос в свободном разделе! Прежде хотел бы уточнить у модератора удобное и дозволенное ли место я выбрал для размещения Истории болезни. Название темы выбрано не случайно, т.к. хотелось бы ПОСТОЯННО отправлять вопросы и нужную новую информацию относительно проведенных обследований, анализов и пр. в ходе лечения. Т.е. создать своего рода историю болезни больного на сайте, пользующимся достаточно высокой посещаемостью заслуженно уважаемых специалистов. Если я не прав, прошу отослать меня к местам, где это можно сделать. Объективное. Возраст 59 лет. Рак 1-2 ст. тела желудка язва. Сделали гастро, рентгенографию, взяли биопсию. Результаты анализов пока представить не могу, т.к. на руках пока нет. Вопросы. 1. Каким образом и в какой последовательности должно быть построено лечение 2. Где можно получить информацию об онкоцентрах, НИИ и пр., к которым можно обратиться за помощью. Имеется в виду с рекомендациями, не подверженными ессно относительно нашему общегосударственному распаду. Может быть кто-то даст конкретные адреса, телефоны, ссылки 3. Что можно сказать о вышеупомянутом в Волгограде, Томске, Бишкеке-Киргизия пока предпочтительные исходя из местожительства и наличия родственников 4. Сколько ориентировочно нужно средств и на что грубый прикид 13 июня 2001.
Ответить с цитированием