Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 18.02.2008, 19:43
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ответ на этот вопрос Вам придется искать самостоятельно.
Дело в следующем. Подписанный Борисом Николаевичем Указ Президента РФ от 5 мая 1992 г. N 431 "О мерах по социальной поддержке многодетных семей" (с изменениями от 25 февраля 2003 г.) дал распоряжение
Цитата:
Правительствам республик в составе Российской Федерации, органам исполнительной власти краев, областей, автономных образований, городов Москвы и Санкт-Петербурга:
а) определить категории семей, которые относятся к многодетным и нуждаются в дополнительной социальной поддержке, с учетом национальных и культурных особенностей в социально-экономическом и демографическом развитии региона;
Таким образом, вопрос решается на уровне региона. Вот например, как он решен в Ленинградской области (ее база открыта у меня сейчас)

Цитата:
"1. Определить, что многодетными семьями, нуждающимися в социальной поддержке, являются семьи, имеющие трех и более детей в возрасте до 18 лет, с совокупным месячным доходом на одного члена семьи с учетом компенсации не более трех минимальных размеров оплаты труда."
Какова позиция властей в Вашем городе я не знаю.
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Ответить с цитированием