Тема: Диабет?
Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 05.10.2018, 12:37
camelot camelot вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 28.08.2010
Город: Челябинск
Сообщений: 1,628
Сказал(а) спасибо: 171
Поблагодарили 477 раз(а) за 471 сообщений
camelot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcamelot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcamelot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcamelot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcamelot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcamelot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcamelot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcamelot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcamelot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcamelot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcamelot этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Мы ходим по кругу. Терапевт(гастроэнтеролог) не видит симптомов нарушения всасывания-диареи, стеатореи? Нет выраженного болевого синдрома? Нет показаний к назначению ферментных препаратов и ИПП?
Если ничего этого нет-а Вы боитесь есть и суточная калорийность пищи у Вас маленькая-с чего Вы поправляться-то будете?
Диабет не "формируется"- в Вашем случае есть крошечная вероятность панкреатогенного диабета, и ЧТО? Будем сидеть ждать и бояться?
Я уже на все лады повторила-надо есть, а чтобы есть, надо принимать психотерапевическое лечение. К сожалению, мои аргументы исчерпаны-может быть у моих коллег найдутся.