Показать сообщение отдельно
  #50  
Старый 21.06.2007, 13:13
Vladimir-NN Vladimir-NN вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 17.11.2006
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 85
Сказал(а) спасибо: 5
Vladimir-NN *
Уважаемая Галина Афанасьевна ! Андрей Юрьевич просмотрел мои снимки МРТ и результаты осмотра у офтальмолога. На данный момент он порекомендовал мне продолжить прием бромокриптина или аналогов, так как влияние аденомы на зрительные функции, на данный момент, не существенное.
Поэтому как минимум ещё полгода я буду принимать лекарства. Каждые 3 месяца контролировать ПРЛ и через 6 мес. - снова МРТ.
У меня к Вам такая просьба (я спрашивал также Андрея Юрьевича, но он пока не смог ответить): я хотел бы попробовать в эти последующие 6 месяцев прием Достинекса. Я читал много литературы в интернете (в т.ч. на зарубежных сайтах, в частности на итальянских) и мне показалось, что данный препарат сейчас считается наиболее эффективным (имеются случаи, что аденомы нереагирующие на Бромокриптин, "сжимаются" под воздействием Достинекса). Поэтому я хотел бы попытаться...
Но проблема в том, что я не знаю как перейти с Бромокриптина на Достинекс. Как-то постепенно, думаю. Может быть Вы порекомендуете этот механизм перехода и непосредственно саму дозировку.
Заранее большое спасибо.
Ответить с цитированием