Показать сообщение отдельно
  #35
Старый 07.11.2015, 19:04  
Anzhelikochka Anzhelikochka вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 01.09.2015
Город: Краснодар
Сообщений: 148 Anzhelikochka *
Здравствуйте, это опять я. Если бы я жила в Москве, первым бы делом побежала в Гельмгольц, а в моем городе я не могу найти специалиста, который бы мне помог или хотя бы разъяснил ситуацию. Сдала анализ на эозинофильный катионный белок, результат выше нормы в 2 раза, получается в меня еще и аллергия, на что не знаю, у меня лет 7 уже периодически закладывает нос и прозрачные сопли. 1)А может давать аллергия мешки под глазами? Но при приеме супрастина они не проходят. 2) в этом месяце исполнился год офтальмопатии, получается у меня уже фиброз и, если отеки от эоп, то они уже не пройдут? Гормоны то уже полгода в норме, почему же тогда сухость, краснота и отеки не прошли, глаз сел на место и всё! всё встало на месте. Ну что за напасть. 3) скажите, пожалуйста, какие нормы должны быть ретробульбарной клетчатки по мрт? а то у меня есть подозрения, что мне его не правильно расшифровали.
4) еще скажите, пожалуйста, гормоны в норме, а щитовидная железа не уменьшается, почему так? 5)Могут ее размеры давать отеки?
6) И уменьшится ли она при нормальных гормонах ?
Извините за назойливость, но уж очень хочется быть здоровой.
Ответить с цитированием